Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

LG претендует на рекорд Гиннесса

🇲🇽 1 мин

Компания LG Electronics борется за место в Книге рекордов Гиннесса, организовав самую продолжительную цепочку селфи, снятых в одном месте, состоявшуюся в столице Мексики при участии более чем 2500 человек. Мероприятие проходило в присутствии наблюдателей Книги рекордов Гиннесса 13 июня около исторического дворца Чапультепек в Мехико и длилось около двух часов.

746 одиночных и групповых селфи превзошли предыдущий рекорд в 531 фотографию, установленный в США в прошлом месяце. Алекс Ангерт, представитель Всемирной Книги рекордов Гиннесса, следил за ходом события, и в данный момент занимается обработкой данных рекорда в головном офисе Гиннесса.

«Съемка селфи осуществлялась каждые 10 секунд, LG G4 справился с задачей полностью без подзарядки или смены батареи, — отметил Даниэль Агилар, координировавший мероприятие от лица LG Electronics Мексика. — Сделав колоссальное количество селфи, G4 был, по-прежнему, в полной боевой готовности, но у нас «закончились участники».