Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Флешка для iPhone и iPad

🇷🇺 1 мин

«Евросеть» и Leef Ltd. сообщают о старте продаж в салонах и интернет-магазине компании USB-накопителя Leef iBridge для мобильных устройств Apple.

Виктор Луканин, исполнительный вице-президент компании «Евросеть»: «Leef iBridge решает проблему переполненной памяти iPhone, iPad, iPod и позволяет увеличить их емкость, превратив флеш-накопитель в полноценный медиаархив. Мы считаем, что аксессуар будет популярен среди аудитории Apple как полезное устройство с широкой функциональностью».

Джонни Андерсон, директор компании Leef: «Я рад, что свои продажи в России USB-накопитель Leef iBridge начал с салонов «Евросети». Это самый крупный игрок на рынке сотового ритейла, и Leef гордится этим сотрудничеством. Я уверен, что оно взаимовыгодно и для нас, и для нашего партнера».

Благодаря дизайну j-образной формы, устройство удобно и компактно. При первом подключении флеш-накопителя пользователю будет предложено установить приложение Leef iBRIDGE App, оптимизированное для работы с новейшей версией iOS. Использование приложения позволит сохранять фотографии и ролики, снятые камерой мобильного устройства, сразу в память флеш-накопителя, а музыку, фильмы и другие файлы скачивать напрямую из iTunes. Для этого достаточно подключить аксессуар к iPhone, iPad или iPod и выбрать пункт «iBRIDGE Камера».

Новинка доступна в салонах и интернет-магазине «Евросети» в четырех модификациях с различным объемом памяти – 16 Гб, 32 Гб, 64 Гб и 128 Гб. Цена на Leef iBridge в минимальной комплектации составляет 4 990 рублей, в максимальной – 14 990 рублей .