Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Huawei начал тестировать новый интерфейс для модели Ascend P7

🇷🇺 1 мин

Компания Huawei объявляет об открытом тестировании обновления пользовательского интерфейса EMUI до версии 3.0 для модели Ascend P7.

Начиная с 23 декабря 2014 компания Huawei предоставит право владельцам смартфонов Huawei Ascend P7 оценить предфинальный вариант прошивки EMUI 3.0 сразу после тестовых испытаний разработчиков. Для участия в открытом тестировании необходимо зарегистрироваться, заполнив опрос на сайте, а затем, уже пройдя тестирование, оставить на этом же сайте свой отзыв, рассказав о своих впечатлениях или предоставив критику по продукту. Согласно концепции подобных акций Huawei аккумулирует впоследствии все отзывы и направит команде инженеров для финальной проверки с учетом всех комментариев пользователей.

В компании верят, что это поможет улучшить качество предоставляемых услуг и продуктов, а также принесет ощутимую пользу непосредственно пользователям, которые смогут работать с интерфейсом, отвечающим всем нуждам повседневной жизни каждого отдельно взятого человека.

«Наша главная миссия предоставлять аудитории те продукты и товары, которые действительно упрощают решение повседневных задач и делают их жизнь ярче, — прокомментировал президент Huawei Consumer Business Group, г-н Хуань Цзунбо. — Вот почему мы решили работать сообща, дав возможность конечным пользователям самим решать, что менять, а что оставлять в нашей новой версии EMUI 3.0. Мы уверены, что вместе мы создадим невероятно инновационный и прогрессивный продукт».