Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Менеджер Tele2 расскажет о социальных медиа

🇷🇺 2 мин
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, 26 июня приглашает на конференцию по интернет-маркетингу и продвижению в социальных медиа Social Media Day. В числе спикеров конференции — старший менеджер направления web-коммуникаций Tele2 Россия Александр Блохин, который расскажет об эффективных интернет-кейсах на примере проектов Tele2.

В четверг, 26 июня, на площадке "Феста ХОЛЛ" (ТЦ «Ганза») состоится четвертая ежегодная конференция по маркетингу в интернете и продвижении в социальных медиа Social Media Day. Мероприятие ориентировано на руководителей и сотрудников компаний, работающих со своей целевой аудиторией в Интернете, на рекламные агентства и интернет-компании. Участников ждет серия экспертных выступлений и дискуссий по самым важным и актуальным темам.

Одним из спикеров конференции станет старший менеджер направления web-коммуникаций Tele2 Россия Александр Блохин, который отвечает за присутствие бренда Tele2 в digital-среде. Александр Блохин познакомит аудиторию с простыми и эффективными практиками для продвижения торговых марок и компаний в коммуникационной среде на примере успешных проектов Tele2 последних лет, в числе которых: маркетинговая кампания для бизнес — клиентов Tele2 «Порядочный офис» с серией ироничных плакатов об офисной жизни, масштабный федеральный проект по улучшению городского пространства «Скажи свое слово» с главной интернет-площадкой проекта svoeslovo.com, кейс на внутренние коммуникации «Power Night». Кроме того, Александр расскажет о ключевых трендах в SMM- и digital-направлениях ближайших нескольких лет, и о механизмах адаптации к ним.

Александр Блохин, старший менеджер направления web-коммуникаций Tele2 Россия: «Компания Tele2 имеет богатый опыт работы в области интегрированных коммуникаций в Интернете и в социальных медиа. Известно, что именно эти каналы в последние несколько лет наиболее востребованы для эффективного продвижения каких-либо услуг или товаров, и способствуют не только увеличению продаж, но и повышению эффективности обслуживания и приумножению имиджевого капитала. Не случайно на протяжении последних нескольких лет Tele2 сохраняет самый высокий среди российских мобильных операторов индекс Net Promoter Score – 47% по итогам 2Q 2014. Некоторыми простыми, но эффективными SMM-кейсами я поделюсь с нижегородской аудиторией».

Михаил Рубинштейн, организатор конференции: «Наш нижегородский бизнес не обладает масштабными суммами рекламных бюджетов и с неизменным интересом использует новейшие тренды для своих нужд. Мы надеемся, что с каждым годом все больше региональных компаний будут применять полученные на конференции Social Media Day знания».