Что новые модели OpenAI и Anthropic говорят об экономике ИИ Что новые модели OpenAI и Anthropic говорят об экономике ИИ Беспилотный пузырь надувается в США Беспилотный пузырь надувается в США J-pop теряет зарубежные роялти J-pop теряет зарубежные роялти Apple могла отказаться от складного iPad Apple могла отказаться от складного iPad

«Билайн» проводит акцию «Мир без границ»

🇷🇺 1 мин

С 16 сентября по 19 октября 2013 года «Билайн» ТВ, Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» и ООО «Веди Тур Групп» приглашают принять участие в акции «Мир без границ» и выиграть увлекательное путешествие для двоих.

Стать участником акции может каждый желающий. Для этого нужно внимательно смотреть каждый выпуск новой программы о путешествиях «С миру по нитке» на телеканале «Мир» и правильно угадывать фотографии, соответствующие теме последнего выпуска. Набрав наибольшее количество баллов за угаданные фотографии, участники акции могут также выиграть один из 50 комплектов для путешествий «Гражданин мира», куда входит рюкзак, подушка-подголовник и другие полезные в дороге мелочи.

Более подробная информация об акции