Одна из первых пирамид эпохи ИИ Одна из первых пирамид эпохи ИИ Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов

Пользователи Windows Phone создали 30 тысяч приложений за 48 часов

1 мин

За первые 48 часов работы сервиса Windows Phone App Studio пользователи создали 30 тысяч приложений для Windows Phone. Об этом в подкасте Windows Developer Show сообщил старший менеджер по продукту Брайан Томлинсон.

Windows Phone App Studio — новый онлайн-интерфейс для создания простых приложений для операционной системы от Microsoft. Зарегистрировавшись в сервисе, разработчик получает возможность разблокировать (перевести в developer mode) 1 смартфон и закачать на него 2 приложения. В интерфейсе разработчик может выбрать нужный шаблон и наполнить его контентом, после чего загрузить его на свой смартфон и, после тестирования, опубликовать приложение в Windows Marketplace. Те же разработчики, кто хочет большей свободы, могут подписаться на Dev Center, что дает им возможность разблокировать 3 смартфона и закачать по 10 приложений на каждый.