Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

«Билайн» приглашает на фестиваль BeeKiteCamp в Санкт-Петербурге

🇷🇺 1 мин

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет фестиваль спорта и актуальной музыки BeeKiteCamp в Санкт-Петербурге и приглашает всех открыть летний сезон на берегу Финского залива.

BeeKiteCamp в Санкт-Петербурге — яркий старт летних событий «Билайн». 12 июня с 12:00 до 23:00 на территории Парка 300-летия Санкт-Петербурга соберутся профессионалы и любители экстремальных водных видов спорта, ценители модной музыки и отдыха под открытым небом. В программе фестиваля: отличный музыкальный лайнап, которому могут позавидовать многие столичные и западные аналоги, гонки по кайтсерфингу среди любителей и показательные выступления профессионалов, открытие школы для начинающих экстремалов, запуск воздушных змеев и фуд-корт с последними достижениями гастрономии.

Среди хедлайнеров музыкальной программы BeeKiteCamp: один из ключевых персонажей в новой волне французской электроники SebAstian, британская группа Kindness, патриарх афро-джаза Mulatu Astatke, а также Spank Rock, Amanda Blank, Tesla Boy, Kto DJ? и другие известные имена. Спортивная команда фестиваля отличается не менее звёздным составом. Своё мастерство продемонстрируют лучшие прорайдеры страны и действующие чемпионы по кайтингу: Пётр Тюшкевич, Николай Рахматов, Сергей Мысовский, Иван Четвериков, Антон Ужегов, братья Глеб и Борис Огарь и многие другие.

В течение всего дня на территории BeeKiteCamp будет работать фудкорт от шеф-поваров и барменов бара Mishka и кафе «Общество чистых тарелок». Меню удовлетворит самый взыскательный вкус, в нем можно будет найти итальянскую пасту, панини, азиатскую лапшу и блюда в воке, бургеры, сендвичи и салаты, фалафель и всевозможные сладости. Свои блюда гостям фестиваля предложат другие не менее интересные петербургские заведения − бар «Митте», бистро «Декабрист», кафе «Умао», лавка «Глазурь». Их кулинарные мастер-классы заинтересуют и самых маленьких посетителей фестиваля, и родителей.

Вход на фестиваль − свободный. Для гостей мероприятия будут курсировать специальные бесплатные автобусы от ст. м. «Старая деревня» и «Черная речка».

Подробная программа фестиваля на сайте: www.beekitecamp.com