Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

В Луганске прошел семинар «Основа современной ИТ-инфраструктуры: сети без границ»

🇷🇺 1 мин

6 декабря 2012 года в Луганской торгово-промышленной палате состоялся семинар, посвященный вопросам построения сетевой инфраструктуры как основы для создания единого информационного пространства предприятия. Организаторами мероприятия под названием «Основа современной ИТ-инфраструктуры: сети без границ» выступили компании АМИ, Cisco и Synergia SE (R&M).

Участники семинара узнали о новинках рынка и получили информацию, которая поможет представителям бизнеса в выборе оптимальных решений в области построения современной сетевой инфраструктуры предприятия.

В частности, руководитель проекта компании Synergia SE Вячеслав Рабинович представил доклад о том, какие услуги и решения предлагает компания АМИ для построения и обслуживания интеллектуальной инфраструктуры предприятий любого масштаба, а руководитель проектов компании АМИ Владислав Рицкий рассказал о синергии решений от швейцарской компании R&M.

Системный инженер Cisco Юрий Довгань в рамках доклада «Архитектура Cisco Borderless Network. Сети без границ» остановился на новинках беспроводных решений Cisco, включая точки доступа, контроллеры и устройства серии 3300 MSE. Линейке решений Cisco для малого бизнеса было посвящено выступление эксперта по решениям Cisco для малого и среднего бизнеса Дениса Сафонова. Описав реальные бизнес-возможности предлагаемых продуктов, он постарался убедить слушателей, что «Качественно — не значит дорого!».

Наталья Брейман из компании АМИ представила сервисное портфолио Cisco, а еще один доклад Владислава Рицкого — «Оптические технологии R&M для построения сетей в различных сегментах» завершил семинар.

«Кабельные системы и корпоративные сети передачи данных лежат в основе всей информационной инфраструктуры современного предприятия. Грамотно спроектированная и построенная сетевая инфраструктура не только гарантирует функционирование всех служб, но и обеспечивает надежность и эффективность при минимальной стоимости владения», — отметила Наталья Брейман, продакт-менеджер управления сетевых решений и телекоммуникаций компании АМИ.