Одна из первых пирамид эпохи ИИ Одна из первых пирамид эпохи ИИ Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов

re:Store Retail Group открыла новый фирменный магазин Samsung в Санкт-Петербурге

🇷🇺 1 мин

Компания re:Store Retail Group, уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети монобрендовых магазинов ведущих производителей компьютеров‚ телефонов‚ электроники, детских развивающих игр и спортивных товаров, объявляет об открытии 24 ноября фирменного магазина Samsung совместно с компанией Samsung Electronics. Магазин площадью 50 кв. метров расположен в ТЦ «Парнас» по адресу Санкт-Петербург, пересечение КАД (кольцевой автодороги) и пр. Энгельса.

Фирменный магазин Samsung в ТЦ «Парнас» стал 51ым магазином сети Samsung в России, включая магазины, которые вошли в группу re:Store Retail Group после слияния с компанией «Носимо» 2 октября 2012 г. На сегодняшний день сеть Samsung находится в 22 городах России.

В магазине покупатели смогут приобрести новейшие мобильные устройства Samsung, такие как смартфоны, планшеты, а также телевизоры Samsung Smart TV, ноутбуки и аксессуары к ним. Все посетители нового магазина Samsung смогут купить планшеты, ноутбуки 5-ой и 9-ой серии, смартфоны Galaxy Note II, Galaxy S III, Galaxy ACE 2 в рассрочку по программе 0-0-12, а так же стать участниками акции «Звук для гурманов». При покупке любой беспроводной аудиосистемы Samsung клиент может принять участие в розыгрыше 2-х билетов в Большой театр в Москве на балет Щелкунчик 29 декабря 2012г.

До конца 2012 г. будут открыты еще как минимум 4 магазина Samsung в России.