Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций

«Евросеть» запускает рекламную кампанию Fly IQ245

🇷🇺 1 мин

Рекламный ролик Fly IQ245 «Такого еще не было» является первой совместной работой компании «Евросеть» и Fly, а также вторым телевизионным проектом вендора в России.

Рекламный ролик «Такого еще не было» можно посмотреть на официальном видеоканале компании «Евросеть» , а также на официальных аккаунтах в социальных сетях Facebook и Vkontakte.

Backstage включает в себя помимо съемок самого ролика небольшие интервью с его участниками.

Рекламная кампания запланирована с 28 июня по 8 июля 2012 года на федеральных каналах Первый, РЕН ТВ, ТВ-3, Муз ТВ, MTV, 2*2, 5 Канал, Россия 2, СТС, Перец, НТВ, ТНТ, Дисней и будет поддержана размещением POS-материалов в салонах.

Fly Wizard IQ245 – смартфон под управлением ОС Android Gingerbread с поддержкой двух SIM карт в режиме ожидания, большим 3,5-дюймовым дисплеем, 3.2 Мпикс камерой и поддержкой Wi-Fi.

Аппарат представлен в продаже в салонах и интернет-магазине компании «Евросеть» по специальной цене 4590 рублей.