Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций

«Киевстар» запустил новый тариф для туристов

🇺🇦 1 мин

«Киевстар» вводит новый тарифный план для туристов — «Я на море». Предложение позволяет экономить на общении семьям и друзьям, которые приезжают в Украину вместе и подключаются к тарифу. Звонки между абонентами этого тарифного плана не тарифицируются, а стоимость звонка в Россию составляет от 0,05 грн за минуту.

Теперь туристы, приезжающие в Украину летом на отдых и праздники, не будут расходовать лишних средств на мобильную связь. «Киевстар» предлагает гостям страны новый тарифный план «Я на море». Для этого необходимо купить стартовый пакет «Киевстар» или воспользоваться старой SIM-картой и подключить себе тариф «Я на море». Перейти на новый тариф могут и существующие клиенты «Beeline-Украина».

Предложение позволяет свободно и бесплатно общаться внутри тарифного плана «Я на море», что удобно для путешествующих семей и компаний друзей. Также клиенты могут звонить за границу по специальным экономным тарифам — от 0,05 грн. за минуту.