Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

«Евросеть» и банк «Русский стандарт» объявляют о расширении сотрудничества

🇷🇺 1 мин

Компания «Евросеть» и банк «Русский стандарт» объявляют о расширении сотрудничества. Теперь получить экспресс-кредит на любые цели в салонах «Евросети» от банка «Русский стандарт» можно в восьми регионах России.

Первоначально партнёрский проект нецелевого кредитования путем зачисления средств на карту бонусной программы «Кукуруза», запущенный компанией «Евросеть» и банком «Русский стандарт», охватывал 46 салонов ритейлера, расположенных в Московском и Центральном регионах России. Теперь же его можно получить в 225 магазинах компании в восьми регионах страны. В феврале планируется увеличить количество таких магазинов до 437.

Заявление на нецелевой кредит по программе экспресс-кредитования принимают сотрудники банка непосредственно в салонах связи «Евросеть». Сумма кредита может составлять от 20 000 до 50 000 рублей, срок кредитования от 6 до 12 месяцев. Банк не взимает никаких дополнительных комиссий. После принятия банком положительного решения и оформления кредита, в течение 30 минут кредитные средства зачисляются непосредственно на карту «Кукуруза» в режиме онлайн.

Впервые проект кредитования физических лиц путем зачисления средств на бонусную карту «Кукуруза» был запущен в «Евросети» весной 2011 года совместно с банком ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк". Сумма кредита по программе, реализуемой вместе с банком Home Credit, составляет от 10 000 до 50 000 рублей.

В октябре 2011 года ещё одним партнёром программы экспресс-кредитования в салонах «Евросети» стала компания ООО «МигКредит». По условиям данной программы сумма займа составляет от 3 000 до 50 000 рублей.