Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций

КРОК подарит iPad за фото с новогодней елкой

🇷🇺 1 мин

Компания КРОК разместила в аэропортах Москвы необычные елки. Отправив на Facebook фото с ИТ-елкой, можно не только сохранить новогодние воспоминания, но и выиграть iPad 2. Символы Нового года сделаны из стекла, металла и ткани и украшены праздничной лентой. Надпись на ленте «Облака» — гибкость бизнеса. Взлетай в Новом году!». напоминает о том, что КРОК — один из первых российских «облачных» провайдеров.

Дизайн символичен: белые тканевые элементы вокруг «ствола» елки напоминают облака. Общая высота конструкции составляет 3,5 метра. Елки разместят в международных залах аэропортов Шереметьево (терминал D) и Домодедово.
«Работа в ИТ — во многом творческий процесс. Поэтому, демонстрируя преимущества наших продуктов и услуг, мы ищем любопытные решения и наглядные примеры. Именно в аэропортах люди получают возможность в буквальном смысле добраться до облаков. И неслучайно наши елки напоминают ракеты, ведь «облачные» вычисления придают по-настоящему «космическое» ускорение бизнесу!» — говорит Вероника Тараба, заместитель генерального директора по маркетингу компании КРОК.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно сфотографироваться с одной из елок и прислать фото на elka@croc.ru до 15 января. 16 января стартует голосование. Победитель будет выбран на странице КРОК в Facebook: посетители страницы смогут проголосовать за понравившееся фото, оставив комментарий «+1». Участник, чья фотография наберет больше всего голосов, станет обладателем iPad 2, с которым технологии станут еще удобнее.