Одна из первых пирамид эпохи ИИ Одна из первых пирамид эпохи ИИ Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов

«Евросеть» признали самой прибыльной непродуктовой сетью России

🇷🇺 1 мин

Компания «Евросеть» стала победителей премии «Best Retail» и заняла первое место как крупнейшая непродовольственная сеть России по рентабельности по EBITDA и по норме чистой прибыли за 2010 год.

Результаты премии были объявлены 4 октября 2011 года на XVII Саммите владельцев «Торговля в России», организованном Национальной Торговой Ассоциацией, Торгово-промышленной палатой РФ и Московской международной бизнес ассоциацией.

В этом году организаторами премии выступили Национальная Торговая Ассоциация и Международная информационная группа «Интерфакс». Рейтинг премии «Best Retail» был составлен на основе исследования ключевых показателей операционной и финансовой деятельности крупнейших российских ритейлеров по данным информационных систем группы «Интерфакс» — СПАРК и СКАН.