Что новые модели OpenAI и Anthropic говорят об экономике ИИ Что новые модели OpenAI и Anthropic говорят об экономике ИИ Беспилотный пузырь надувается в США Беспилотный пузырь надувается в США J-pop теряет зарубежные роялти J-pop теряет зарубежные роялти Apple могла отказаться от складного iPad Apple могла отказаться от складного iPad

Samsung выпустит суперфон на Android

1 мин

Samsung планирует в ближайшее время выпустить новый смартфон Hercules для канадского рынка. Это будет аппарат с 4.5-дюймовым экраном на базе Android OS 2.3.

Устройство напоминает существующую модель Samsung Infuse 4G, которая используется в сети AT&T. В нем будет AMOLED Plus экран с разрешением 480*800 пикселей. Внутри будет работать двухъядерный процессор Qualcomm с частотой 1.2 ГГц и чип HSDPA для поддержки скорости передачи данных до 42 МБ/с.