Американский бизнес устал от торговой войны США Американский бизнес устал от торговой войны США Умные кольца и фитнес-браслеты рвут танцпол носимых устройств Умные кольца и фитнес-браслеты рвут танцпол носимых устройств Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ

«Билайн» начал продажи смартфонов BlackBerry

🇷🇺 1 мин

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о начале продаж смартфонов BlackBerry Bold 9700 и BlackBerry Storm 9500 для абонентов «Билайн».

BlackBerry Bold 9700 и BlackBerry Storm 9500 предназначены для быстрой и удобной работы с электронной почтой, а также Интернет-серфинга. Смартфоны обладают удобным интерфейсом для управления сообщениями электронной почты и поддерживают работу в сетях третьего поколения (3G) для выхода в Интернет на высоких скоростях. Подключив услугу BlackBerry Internet Service, абоненты «Билайн» получают неограниченный доступ к своей электронной почте и могут объединить в одном мобильном устройстве до 10 почтовых ящиков (абонентская плата составляет 300 рублей в месяц). А при подключении услуги «Blackberry Internet Service — Все включено» абонентам «Билайн» предлагается неограниченный доступ в Интернет в домашней сети и внутрисетевом роуминге (абонентская плата – 390 рублей в месяц).

Приобрести BlackBerry Bold 9700 и BlackBerry Storm 9500 можно в Офисах обслуживания и продаж «Билайн», салонах «Евросеть» и «ИОН». Стоимость BlackBerry Bold 9700 составляет 24 400 рублей, BlackBerry Storm 9500 – 25 900 рублей. Купить смартфоны и подключить услугу BlackBerry Internet Service могут как корпоративные, так и частные пользователи «Билайн».