Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Оператор 3 Italia запустил новое предложение мобильного телевидения, на этот раз по модели VOD

🇮🇹 1 мин

Оператор 3 Italia запустил сервис мобильного телевидения по бизнес-модели VOD с ежемесячной подпиской. Партнером оператора по запуску сервиса стала компания On Demand Group. В пакет услуг «TV: On Demand», который оператор позиционирует как уникальный для итальянского рынка, входит ряд телепрограмм и другого контента. Сервис доступен для владельцев телефонов, поддерживающих 3G.

Компания On Demand Group не новичок на рынке операторских сервисов мобильного телевидения и видео, ранее подобный сервис был запущен в Великобритании (совместно с 3 UK) и Южной Африке (совместно с Vodacom).