Великий китайский исход Великий китайский исход Япония возвращается на рынок полупроводников Япония возвращается на рынок полупроводников VK вышел в прибыль, но есть нюанс VK вышел в прибыль, но есть нюанс DeepSeek больше не самый дешёвый DeepSeek больше не самый дешёвый

В Ovi Store ежедневно совершается 1,7 млн. покупок

1 мин

Nokia впервые раскрыла некоторые показатели работы их магазина мобильного контента и приложений Ovi Store. В день пользователи из 18 стран, в которых доступен магазин, генерируют 1,7 млн. скачек. При этом бесплатный сервис навигации Ovi Maps, запущенный в январе, преодолел планку в 10 млн. загрузок. Сервис доступен в 70 странах мира на 45 языках.

Сервис Ovi Store претерпит некоторые изменения, которые помогут ему стать более "социальным". Из самых заметных нововведений — рейтинги приложений и контента, которые позволят пользователям оценивать приложения по пятибалльной шкале. Помимо оценки пользователь может написать отзыв, при этом в нем автоматически будет указываться модель телефона, что сделает подобные обзоры более полезными.