Врачи начали прописывать шлемы от депрессии Врачи начали прописывать шлемы от депрессии Ракета Маска Starship впервые вышла на орбиту и вывела спутники Ракета Маска Starship впервые вышла на орбиту и вывела спутники Новая эра Claude Code Новая эра Claude Code ИИ стал частью телевизионного продакшена ИИ стал частью телевизионного продакшена

«Билайн» отпразднует годовщину работы в Находке и Уссурийске

🇷🇺 1 мин

Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») готовится к празднованию первой годовщины работы в Находке и Уссурийске. В преддверии дня рождения, который состоится 20 февраля 2010 г, всех подключившихся и совершивших абонентские операции в брендированных салонах «Билайн» ждут приятные сюрпризы.

«Наши брендированные салоны ждут гостей, мы с радостью поздравим всех с нашим первым днем рождения в Находке и Уссурийске, — говорит директор по продажам на массовом рынке Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Юлия Самсонова. — При подключении, пополнении счета, перехода на другой тариф и других абонентских операциях сотрудники брендированных салонов «Билайн» будут дарить полосатые сувениры».