Рынок складных смартфонов вырастет на 20% Рынок складных смартфонов вырастет на 20% GoPro впервые сделала камеру, не похожую на GoPro GoPro впервые сделала камеру, не похожую на GoPro Китайские LLM захватывают российский корпоративный рынок Китайские LLM захватывают российский корпоративный рынок Тикток вошёл в Белый дом Тикток вошёл в Белый дом

Подросткам не нужна мобильная реклама

1 мин

Мировые маркетологи и аналитики пытаются создать новую модель рекламы, которая могла бы заинтересовать молодое поколение.

До сих пор все попытки и пробные тестирования мобильной рекламы не получили должного отклика от молодежи. Дело в том, что молодые люди и подростки очень критично отреагировали на текстовые сообщения, предлагающие товары или услуги.
То небольшое количество молодых людей, которые согласились получать рекламные сообщения — являются единственным шансом для аналитиков, чтобы пересмотреть свои взгляды на мобильную рекламу и внести нужные коррективы.

Ни для кого не секрет, что молодое поколения является одним из главных потребителей новых технологий и современных устройств, в том числе и мобильной связи. Множество рекламодателей ориентируются в своих предложениях именно на возрастную категорию от 14 до 25 лет.

// Сергей Капличный