Новости операторов


МегаФон усилил 4G на правом берегу Новосибирска

МегаФон построил дополнительное телеком-оборудование в местах с повышенным абонентским трафиком, расположенных в Железнодорожном, Дзержинском и Октябрьском районах города.

МТС ускорила мобильный интернет в местах дачного отдыха Подмосковья

ПАО «МТС» в преддверии дачного сезона установила новые базовые станции стандарта LTE и модернизировала оборудование в более чем 500 дачных и коттеджных поселках, селах и деревнях Московской области.

МегаФон улучшил покрытие в Калининградской области

Теперь местные жители могут пользоваться онлайн-сервисами, которые для горожан уже давно стали обыденными – госуслуги, дистанционная запись к врачу, веб-ресурсы для работы, образовательные курсы и развлечения.

МТС Exolve становится единой платформой и зонтичным брендом для продуктов МТТ

МТС Exolve объявляет о переводе всех ключевых продуктов и сервисов компании МТТ на единую технологическую платформу, которая объединит в себе функционал виртуальных АТС, роботов и решения Telecom API.

МегаФон расширил возможности в Ульяновске

Жители областной столицы теперь могут подключить универсальный продукт оператора, включающий в себя домашний и мобильный интернет, голосовую связь и цифровое телевидение.

МегаФон расширил сеть 4G в якутском селе Сунтар

После проведенных работ зона покрытия сетью LTE выросла более чем на 50%, а увеличенная емкость сети позволяет большему количеству абонентов одновременно выходить в интернет на высокой скорости.