Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

В Екатеринбурге откроется «Летний кинотеатр by KION»

🇷🇺 2 мин
Иллюстрация предоставлена пресс-службой МТС

«Летний кинотеатр by KION» откроется 27 июня в Екатеринбурге в Летнем театре в парке Маяковского. Гости смогут под открытым небом посмотреть оригинальные сериалы и фильмы онлайн-кинотеатра KION.

Показы в «Летнем кинотеатре by KION» кинотеатре начнутся 27 июня и продлятся до 29 августа. Подробное расписание показов можно будет найти на сайте Летнего театра парка Маяковского. Для посещения летнего кинотеатра необходима предварительная регистрация на сайте мероприятия и наличие действующей подписки на онлайн-кинотеатр KION. Если подписки нет, ее можно оформить бесплатно на 1 месяц на входе в Летний театр перед показом.

Среди фильмов и сериалов, которые будут показаны в рамках «Летнего кинотеатра by KION» такие проекты, как фильмы «Далёкие близкие», «Феррари», «Нина», «Мира» и другие.

Также гости увидят новый сериал из линейки KION Originals — «Убойный отпуск» с Александром Робаком, Анной Михалковой и Любовью Аксёновой. Главные герои сериала — Рома и Люба, брак которых спустя 30 лет трещит по швам. Их беременная дочь Настя дарит родителям путевку в пятизвездочный турецкий отель на годовщину — наладить отношения и по-настоящему отдохнуть. Однако, отпуск не задается буквально с первых минут: Рома и Люба ругаются в самолете и решают по приезде развестись. Неожиданно появляется красавец-турок Эмин, который начинает активно ухаживать за Любой. Настолько активно, что Рома обнаруживает Любу и Эмина в одной постели под утро. Главная сложность заключается в том, что Эмин мертв. И теперь супругам предстоит избавиться от тела, придумать, как поступить со свидетелями и все-таки дать второй шанс их браку.

Жители Екатеринбурга смогут бесплатно под открытым небом посмотреть и другую новинку из линейки KION Originals — сериал «Она такая классная» со Львом Зулькарнаевым и Денисом Прытко в главных ролях. Это история экспресс-взросления троих друзей и мальчика Лёни с расстройством аутистического спектра, которые по стечению обстоятельств вместе едут в Санкт-Петербург. В этом путешествии все, что может идти не так, пойдет не так. Здесь все в первый раз: первая любовь, первая ответственность, и первые жестокие жизненные уроки.

Среди фильмов и сериалов, которые можно будет увидеть под открытым небом будут показы следующих картин:

  • 27 июня — фильм «Далёкие близкие» (12+) режиссера из Екатеринбурга Ивана Соснина со звездами кино Евгением Сытым, Филиппом Авдеевым, Екатериной Агеевой, Еленой Яковлевой, Ириной Пеговой и Кириллом Кяро;
  • 10 июля — первые серии сериала «Убойный отпуск» (18+);
  • 21 июля — мультфильм «Кентервильское привидение» (6+);
  • 9 августа — первые серии сериала «Она такая классная» (18+);
  • 17 августа — спортивная драма «Феррари» (18+) об основателе легендарного бренда с Адамом Драйвером и Пенелопой Крус в главных ролях;
  • 18 августа — драма «Нина» (16+) от режиссера «Питер FM» Оксаны Бычковой с Юлией Пересильд, Евгением Цыгановым и Кириллом Кяро в главных ролях;
  • 25 августа — экшн-фильм «Мира» (18+) о будущем, в котором отец-космонавт пытается спасти дочь на Земле от метеоритного дождя. В главных ролях — Анатолий Белый, Вероника Устимова, Дарьей Мороз, Максим Лагашкин.
  • 29 августа — документальный фильм «Нелюбимка» про путь уральского музыканта NILETTO.