Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Облако Техносерв Cloud хранит данные SmartPlayer

🇷🇺 1 мин

Облачный провайдер Техносерв Cloud объявляет о сотрудничестве с единой платформой для реализации мультимедийных проектов SmartPlayer.

Для размещения части ИТ-инфраструктуры компания SmartPlayer выбрала «Облачное хранилище» на базе вычислительной инфраструктуры IaaS. Выбор в пользу услуги Техносерв Cloud был сделан благодаря не только его высокой производительности, но и совместимости с хранилищем Amazon Web Services и полной поддержке протокола доступа S3 API. При этом в облачном хранилище используется индивидуальная политика хранения Replica3.

«Мы признательны компании SmartPlayer за совместную работу и надеемся на продолжение сотрудничества и по другим облачным сервисам, — отметил Михаил Блинов, руководитель Техносерв Cloud. — SmartPlayer получил высокий уровень защищенности своих бизнес-приложений: Техносерв Cloud гарантирует доступность услуги на 99,95%. При этом заказчик имеет возможность круглосуточного доступа к информации независимо от его месторасположения. Оплата осуществляется по модели Pay as you go, то есть исключительно за использованные ресурсы».