Американский бизнес устал от торговой войны США Американский бизнес устал от торговой войны США Умные кольца и фитнес-браслеты рвут танцпол носимых устройств Умные кольца и фитнес-браслеты рвут танцпол носимых устройств Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ

Team Group выпустила твердотельные накопители T-Force Cardea II M.2 и портативный PD400

🇷🇺 1 мин

Team Group выпустила два твердотельных накопителя с различными характеристиками. Внутренняя версия, представленная под игровым брендом T-Force, носит название Cardea II M.2 SSD. Этот твердотельный накопитель имеет высокоскоростной интерфейс PCIe Gen3 x4 и охлаждающий модуль с патентованным игровым дизайном. Вторая модель,портативный накопитель PD400, имеет новейший интерфейс USB 3.1 Gen1. Он лёгкий, компактный, и обладает защитой от давления, ударов и воды. Оба накопителя отличаются повышенной производительностью и эффектным дизайном.

Накопитель T-Force M.2 PCIe SSD серии Cardea — это твердотельный накопитель повышенной производительности. Он оснащён патентованным игольчатым модулем охлаждения (Taiwan Utility Model Patent No. M541645), который прошёл множество проверок и тестов «на износ». Он может охлаждаться на 10градусов в закрытом пространстве и на 30 градусов в открытом пространстве. Эффективность рассеивания тепла может повыситься на 15% по сравнению с обычными системами охлаждения.Сверхпроводящая термопаста существенно ускоряет процесс рассеивания тепла, в связи с чем температура накопителя никогда не влияет на его производительность. НакопительCardea II имеет высокоскоростной интерфейс PCIe Gen3 x4 и поддерживает новейшую версию протокола NVMe 1.3. Скорость последовательного чтения/записи составляет впечатляющие3400/3000 МБ/с, а скорость случайного чтения/записи составляет 180K/160K IOPS.

Портативная модель PD400 SSD умещается на ладони и оформлена в «океаническом» синем цвете. Данные на накопителе надёжно сохранятся благодаря трём факторам: защите от давления, защите ударов и водонепроницаемому корпусу. Минималистичный дизайн дополнительно подчёркивает элегантность изделия. Накопитель PD400 весит всего 60 грамм и является по-настоящему портативным. Накопитель PD400 имеет высокоскоростной интерфейс USB3.1 Gen1, который работает вчетверо быстрее, чем обычный внешний жёсткий диск. Он экономит время при передаче данных и может работать в различных условиях. Накопитель PD400 обладает высокой производительностью и запоминающейся внешностью, и является наилучшим выбором на роль внешнего твердотельного накопителя за счёт комбинации удобства, красоты и производительности.