Американский бизнес устал от торговой войны США Американский бизнес устал от торговой войны США Умные кольца и фитнес-браслеты рвут танцпол носимых устройств Умные кольца и фитнес-браслеты рвут танцпол носимых устройств Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ

Lenovo заключила многолетний спонсорский контракт с командой Scuderia Ferrari

🇷🇺 1 мин

Компания Lenovo заключила многолетнее спонсорское соглашение с командой «Формулы-1» Scuderia Ferrari. Партнерство стартует в сезоне 2018, который начнется с этапа в Мельбурне в воскресенье 25 марта.

В рамках спонсорского контракта логотип Lenovo будет размещен на боковом крыле и передней подвеске болида F1 Scuderia Ferrari 2018, а также на форме команды и рукаве гоночного костюма пилота. Кроме этого, Lenovo предоставит команде Scuderia Ferrari ноутбуки ThinkPad и планшеты Miix для работы на гоночных треках и за их пределами.

Джанфранко Ланчи, старший операционный директор Lenovo: «Мы рады возможности сотрудничать с Scuderia Ferrari. Это один из легендарнейших мировых брендов, получивший признание за свою результативность, дизайн и инновации. Все эти ценности очень важны и для Lenovo. Сочетание глобальной платформы «Формулы-1» и бренда Ferrari — это великолепная возможность для дальнейшего развития бренда Lenovo на мировой арене».

Логотип Lenovo впервые появился на болиде SF71H 22 февраля в итальянском Маранелло и дебютирует на первом гран-при «Формулы-1» сезона 2018 в Мельбурне.