Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Samsung запустил продажу планшетов и смартфонов через каталог «Почтамаркета»

🇷🇺 1 мин

Компания Samsung Electronics запустила продажу планшетов и смартфонов через каталог торговой площадки «Почтамаркет» от Почты России. Устройства продаются по ценам, зафиксированным компанией Samsung на весь период действия каталога, с полной гарантией качества.

«Включение нашей продукции в каталог «Почтамаркет», а также уникальная по масштабам сеть отделений почтовой связи, открывают новый уровень доступности устройств Samsung для жителей России — теперь даже в самых отдаленных уголках страны можно заказать современные мобильные устройства из разных ценовых категорий, с удобным форматом доставки и оплаты товара», — заявил директор по развитию корпоративного бизнеса Samsung Electronics Александр Краснов.

«Почта России продолжает расширять ассортимент каталога «Почтамаркет» востребованными для населения товарами. Теперь жители даже самых отдаленных населенных пунктов смогут приобрести современные гаджеты по ценам от производителя с гарантией качества. Свыше 30 тыс. почтовых отделений находятся в сельской местности. Развивая дистанционную торговлю Почта России предоставляет жителям этих населенных пунктов доступ к широкому ассортименту товаров», — отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова.

Стоимость доставки устройств Samsung составляет 399 руб. по всей России.