Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Усовершенствованные дисплеи NEC серии P и V на основе открытой платформы

🇷🇺 2 мин

NEC Display Solutions объявляет о доступности для заказа обновленной линейки профессиональных дисплеев MultiSync серий P и V для современных цифровых вывесок. Заказчикам из сферы розничной торговли предлагается обширный ассортимент дисплеев с поддержкой технологии Multi-Touch, дополнительные защитные или зеркальные стекла, а также накладные каркасы, которые могут быть выполнены в любом цвете согласно требованиям

Представленные на выставке ISE 2017, дисплеи серий P и V построены на базе концепции открытой платформы NEC и могут быть дополнены и адаптированы к различным требованиям. Например, при использовании полупрозрачного зеркала Mirona от Schott дисплеи серии P идеально подходят для сценариев, где на взаимодействие с клиентами значительно влияют усовершенствованные визуальные эффекты. Зеркальное стекло дисплеев серии MultiSync P (MG) представляет собой нечто среднее между настоящим зеркалом и дисплеем для цифровых вывесок. Это позволяет предприятиям розничной торговли вовлекать клиентов в визуальный тур, в котором цифровые вывески легко встраивается в зеркала для помещений. Ритейлеры могут предлагать такую таргетированную информацию, как перечень размеров, цветов или дополнительные аксессуары, позволяя покупателю использовать зеркальную поверхность, чтобы посмотреть, как это будет выглядеть.

Дисплеи серии P и V также подходят для применения в профессиональных, промышленных и других приложениях Digital Signage, где этим устройствам приходится работать в сложных условиях. Это достигается благодаря прочному защитному стеклу толщиной 4 мм, предназначенному для защиты экранов дисплеев от повреждений при любых внешних воздействиях. Антибликовое и пропускающее свет защитное стекло Conturan от Schott в сочетании с уровнем яркости дисплея 500 кд/м2 в серии V и 700 кд/м² в серии P гарантируют превосходную читаемость контента. В целом, обе серии обеспечивают максимальную защиту инвестиций и безопасную работу в общественных местах и на промышленных площадках.

Кроме того, дисплеи серии P и V доступны в версиях с цветными рамками, которые могут обеспечить идеальную интеграцию в окружающую среду. Цвета рамки можно выбирать из спектра цветов RAL, что дает значительную гибкость при подборе внешнего вида устройства к конкретным эстетическим требованиям.

Другие опции кастомизации включают интуитивно понятные и удобные функции сенсорного экрана. Дисплеи MultiSync SST серии P с уникальной интегрированной технологией ShadowSense Multi-Touch выпускаются с экранами с диагональю от 40 до 80 дюймов и обеспечивают точную и надежную работу сенсорных функций. Дисплеи распознают одновременное точек касание в 10 точках и жесты, игнорируя случайные касания. Технология ShadowSense обеспечивает высочайшую точность распознавания касания, отфильтровывая вводящие в заблуждение сенсорные действия и игнорируя побочные касания.

Сенсорные модели серии V с поддержкой технологии Infrared Multi-Touch будут доступны с июня 2017 года. Дисплеи оснащены антибликовым покрытием, которое минимизирует отражения и обеспечивает высокую степень точности распознавания касания. Они поддерживают все основные операционные системы и до 10 одновременных точек касания.

Даниэла Дексхеймер (Daniela Dexheimer), менеджер по продуктам компании NEC Display Solutions Europe, подчеркивает: «В розничной продаже дисплеи серии P могут оказать огромное влияние на бизнес. Дисплей дает покупателям совершенно новые и впечатляющие возможности во время посещения магазина и, в конечном счете, стимулирует продажи. Расширение возможностей для покупателей, «покупательский опыт» является ключевым моментом, но ритейлерам также не стоит забывать, что они могут выбирать кастомизированные версии новых дисплеев серий P и V, чтобы получить максимальную отдачу от инвестиций».