Китай устроил ракетный марафон: шесть запусков за пять дней Китай устроил ракетный марафон: шесть запусков за пять дней Яндекс сделал свою LLM Яндекс сделал свою LLM Пекин запретил дроны Пекин запретил дроны Солнечные панели запускают спираль смерти энергокомпаний Солнечные панели запускают спираль смерти энергокомпаний

Megogo вышел на платформе Smarttube 5

🇷🇺 1 мин

Компания «СмартЛабс» объявляет о расширении списка партнерских онлайн-сервисов, интегрированных в платформу для управления услугами интерактивного ТВ Smarttube 5. Теперь в решении появился крупнейший видеосервис в СНГ и Восточной Европе Megogo.

Smarttube 5 создавалось как решение “под ключ”, его задача — максимально облегчить работу небольших и средних игроков на рынке платного ТВ. С его помощью оператор может предложить абонентам полный набор интерактивных сервисов, затратив минимум усилий и средств на внедрение и вывод услуг на рынок.

Интеграция еще одного крупного онлайн-кинотеатра Megogo со Smarttube 5 — логичный шаг в рамках развития платформы. Больше качественного контента — шире возможности решения и использующих его операторов.

«Выход сервиса в различных средах, сотрудничество с операторами, телеком бизнесом, ритейлерами и вендорами — часть нашей бизнес-стратегии. Таким образом мы развиваем дистрибьюторскую сеть доставки контента. Поэтому мы всячески приветствуем партнерства такого рода», — говорят в Megogo о проекте со Smarttube 5.