Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

ZTE будет слушать клиентов в будущем

1 мин

ZTE представила новую стратегию, ориентированную на покупателя. Ее инициатором и идейным руководителем стал недавно назначенный на должность руководителя мобильными устройствами ZTE Цзэн Хуежонг (Zeng Xuezhong).

Однако, новая стратегия похоже ничем не отличается от подобного в других компаниях. На самом деле, если ZTE утверждает, что они только теперь клиент-ориентированные — для кого же они тогда делали свои устройства раньше?

«Новая стратегия основывается на большом успехе, которого мы достигли, сотрудничая с пользователями устройств в разработке новых девайсов», — утверждает Цзэн в заявлении — «Сейчас мы уделяем больше чем когда-либо внимания мнению потребителей. Мы учитываем потребности и желания наших клиентов по всему миру, чтобы разработать широкий ассортимент лучших устройств по доступным ценам».

По результатам 3 квартала 2013 года, ZTE заняла 6 место в рейтинге крупнейших в мире производителей мобильных телефонов.