Интернет/3g/4g


МТС ускорила мобильный интернет в местах дачного отдыха Подмосковья

ПАО «МТС» в преддверии дачного сезона установила новые базовые станции стандарта LTE и модернизировала оборудование в более чем 500 дачных и коттеджных поселках, селах и деревнях Московской области.

МегаФон улучшил покрытие в Калининградской области

Теперь местные жители могут пользоваться онлайн-сервисами, которые для горожан уже давно стали обыденными – госуслуги, дистанционная запись к врачу, веб-ресурсы для работы, образовательные курсы и развлечения.

МегаФон расширил возможности в Ульяновске

Жители областной столицы теперь могут подключить универсальный продукт оператора, включающий в себя домашний и мобильный интернет, голосовую связь и цифровое телевидение.

МегаФон расширил сеть 4G в якутском селе Сунтар

После проведенных работ зона покрытия сетью LTE выросла более чем на 50%, а увеличенная емкость сети позволяет большему количеству абонентов одновременно выходить в интернет на высокой скорости.

МегаФон прокачал связь для нижегородских дачников и любителей активного отдыха

Это помогло ускорить мобильный интернет в среднем на 15% и улучшить сигнал не только в административном центре, но и в старейших садоводческих товариществах и коттеджных поселках.

МегаФон расширил сеть 4G в поселке Славянка

Инженеры МегаФона на 30% расширили зону уверенного покрытия 4G в поселении, а также улучшили качество связи в одной из популярных локаций для летнего отдыха.

Над Вишневым прудом и «Бейкер стрит» в Волгограде развернули ускоренную сеть 4G

Установка современного телеком-оборудования позволила увеличить скорость мобильного интернета для жителей ЖК «Бейкер стрит» и одного из популярных мест для семейного отдыха и прогулок – Вишневого пруда.

МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде

Более 700 сельчан Кемеровской области впервые получили доступ к качественным голосовым звонкам и быстрому мобильному интернету четвертого поколения МегаФона.

МТС первой подключила к сети LTE амурский север

В результате установке нового телеком-оборудования жители села, сотрудники горнорудного предприятия и транспортно-логистических компаний получили доступ к скоростному мобильному интернету МТС.

МТС запустила 4G в известном среди историков и археологов селе Калиновка в Хабаровском крае

Впервые доступ к высокоскоростному мобильному интернету получили 130 жителей, а также путешественники, исследователи и любители истории Дальнего Востока, посещающие село.

МТС включила LTE к открытию уникальной «цветной» выставки в Музее дятьковского хрусталя

В результате установки дополнительного телеком-оборудования МТС скорость мобильного интернета в учреждении культуры в городе Дятьково Брянской области выросла до 100 Мбит/с.