«Билайн» открывает летний сезон на Велопараде

ПАО ВымпелКом (бренд «Билайн») открывает летний сезон семейными стартами на Всероссийском Велопараде, которые пройдут в последнее воскресенье мая в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России. Мероприятие проводится городскими департаментами транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры совместно с проектом по развитию велокультуры Let's bike it! «Билайн» выступил технологическим партнером Велопарадов в Москве и Санкт-Петербурге, предоставив организаторам специально выделенный Интернет-канал для проведения телемоста во время мероприятия. Участником Велопарада может стать любой желающий старше 14 лет. Спортсмены могут приезжать на любых велосипедах: как на привычных, так и демонстрировать самые необычные велосипеды и самодельные велоконструкции.
В Москве Велопарад стартует в 12:00 на Проспекте Академика Сахарова и пройдет по внешней стороне Садового кольца. Протяженность маршрута составит 16 км. Планируется, что мероприятие соберёт около 30 тысяч активных москвичей и гостей города. Более подробную информацию по Московском Велопараде можно найти здесь.

Перед стартом Велопарада участников ждёт развлекательная программа с участием именитых гостей. В Москве «Билайн» предложит своим гостям создать уникальный фамильный герб на сайте, поделиться им в соцсетях с хештегом #вместемысила и получить именные сувениры — футболки, рюкзаки или магниты с его изображением. Гостей также ждут увлекательные викторины для всей семьи, фото-зона, соревнования на велотреках на скорость, а также яркие флеш-тату, чтобы выделиться на фоне других участников. «Билайн» позаботится об участниках Велопарада и обеспечит бесплатной водой и дождевиками на случай непогоды.

В Северной столице Велопарад начнется в 12:00 на площади перед БКЗ «Октябрьский», откуда отправится к Парку 300-летия Санкт-Петербурга. Здесь участников и всех горожан тоже ждет интересная программа: уличные музыканты, лекторий, веломаркет, фудкорт, выставка ретро- и дизайнерских велосипедов, поп-ап мастерская, тест-драйв необычных велосипедов, игры на свежем воздухе и детские соревнования. «Билайн» развернет для гостей зону отдыха, где можно будет расположиться всей семьей на удобных пуфах, позагорать, взять напрокат фрисби или бадминтон, создать собственный фамильный герб и получить сувенир с ним. Подробный маршрут Велопарада в Санкт-Петербурге.

Специально для участников Велопарада «Билайн» также подготовил приятный бонус: все, кто приведет членов своих семей на «Билайн», подключит их к своему тарифу «ВСЁ!» для семьи в период с 29 мая по 12 июня 2016 года в офисах «Билайн» и отправит информацию на электронный адрес vmestemisila@gmail.com, получит на свой счёт 300 бонусных рублей, которые можно потратить на услуги связи по программе «Счастливое время». Тарифы «ВСЁ!» для семьи это большие пакеты минут, SMS и интернета, которыми можно бесплатно делиться с близкими. Кто с тобой, тому бесплатно.

«Билайн» ждет всех горожан на самом ярком событии начала летнего сезона. И помните, что #ВМЕСТЕМЫСИЛА — с семьёй ты можешь ВСЁ.