«МегаФон» обеспечит связью МВД на Кавказе

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» одержал победу в тендере на предоставление услуг фиксированного интернета Управлению на транспорте МВД РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу.

«МегаФон» предложил ведомству наиболее выгодные условия по организации и обслуживанию 7 точек защищенного интернет-доступа в Ростове-на-Дону, Батайске и Назрани со скоростью передачи данных до 40 Мбит/с. Вместе с тем оператор предоставил сотрудникам Управления более 40 sim-карт с корпоративными тарифными планами для выгодного общения по всей России.

«МегаФон» уже обладает успешным опытом сотрудничества с УТ МВД РФ. В прошлом году наши специалисты объединили все его региональные подразделения единой VPN-сетью, в том числе отделы на стратегических объектах — аэропортах, железнодорожных и автовокзалах в крупнейших городах юга и Кавказа, — комментирует Владимир Суворов, руководитель по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Мы рады, что нас выбрали для дальнейшей интернетизации ведомства, что будет служить еще более эффективному обеспечению правопорядка на транспорте».

«МегаФон» оказывает полный комплекс телекоммуникационных услуг государственным и коммерческим структурам, включая мобильную и фиксированную связь, конвергентные предложения, доступ в интернет, аренду каналов связи и виртуальных серверов на базе облачных технологий, организацию VPN-сетей и конфиденциальную связь.