Tele2 дарит подарки посетителям нового салона

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает второй салон связи в Магадане по адресу ул. Гагарина д. 7 и приглашает жителей города принять участие в акции.

Компания предлагает всем желающим подключиться к сети Tele2 или пополнить баланс мобильного телефона на сумму от 200 рублей в новом салоне связи и получить подарки. Участникам акции достанутся сертификаты на посещение развлекательного центра «Нагаевский», USB-флешки, шнурки и фонарики для телефона, калькуляторы, сладости и другие подарки. Специальное предложение Tele2 будет действовать с 23 января по 15 февраля 2015 года. Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их вручения можно узнать на magadan.tele2.ru.

В новом салоне связи Tele2 процесс покупки сравним с посещением супермаркета: покупатель может самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг — от выбора номера до подключения необходимых сервисов.

У посетителей есть возможность подключиться к сети Tele2, получить необходимую консультацию по вопросам мобильной связи, подобрать выгодные опции, изменить тарифный план, получить детализацию звонков, восстановить утерянную SIM-карту.

Юрий Новосад, коммерческий директор Tele2 Магадан: «При организации сети дистрибуции Tele2 в первую очередь старается обеспечить шаговую доступность точек продаж. Мы ценим время наших абонентов и стремимся сделать обслуживание в салонах связи максимально быстрым и комфортным. Я уверен, что новый салон связи понравится колымчанам не только благодаря удобному расположению, но и качественному сервису».