NetByNet начинает продажи новогодвухканального роутера

Оператор фиксированной связи ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NetByNet) объявляет о начале продаж гигабитного двухканального роутера Totolink A2004NS в интернет-магазине WiFire Expert. Цена устройства составляет всего 2900 рублей.

Totolink A2004NS — двухдиапазонный беспроводной гигабитный Wi-Fi роутер пятого поколения. Маршрутизатор работает в двух диапазонах: традиционном 2,4 Гц, а также 5 Гц. Согласно техническим характеристикам роутера, при работе на частоте 2,4 Гц максимальная скорость соединения по Wi-Fi может составлять до 300 Мбит/с, а на частоте 5 Гц — до 867 Мбит/с. Четыре внешние антенны маршрутизатора позволяют организовать максимальный охват Wi-Fi сети в квартире, в то время как пять гигабитных портов Ethernet гарантируют высокую стабильность сигнала как для проводных, так и для беспроводных соединений. Устройство очень компактно в размере и удобно в настройке. Кроме того, роутер не подвержен чрезмерному нагреву при работе, так как оснащен новой системой естественного охлаждения.

«Мы следим за новинками на рынке Wi-Fi устройств и готовы предложить нашим клиентам самые современные, качественные и проверенные экспертами решения, — говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NetByNet. — С новым роутером Totolink A2004NS и домашним Интернетом от NetByNet можно играть в онлайн игры, без проводов и с максимальной скоростью качать тяжелые фильмы, а также смотреть пакеты телеканалов беспроводного цифрового телевидения WiFire TV по Wi-Fi».

Цена устройства в интернет-магазине WiFire Expert – 2 900 рублей. Настройка и доставка оборудования производится в зонах покрытия сети оператора по Москве и Московской области бесплатно. Подробные технические характеристики роутера по ссылке.