Tele2 открыл салон в камчатском селе Мильково

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии центра обслуживания абонентов в селе Мильково Камчатского края в торговом центре по адресу ул. Советская, д. 40. Компания приглашает жителей Мильковского района принять участие в акции и получить шанс стать обладателем стильного современного смартфона

Праздничное мероприятие с вручением подарков состоится 28 ноября 2014 года с 12:00 до 17:00 в торговом центре. На празднике жителей и гостей населенного пункта ждет масса приятных сюрпризов, интересных конкурсов и викторин.

В новом центре обслуживания жители Мильково могут подключиться к сети Tele2, пополнить счет мобильного телефона без комиссии, получить консультации по тарифам и зоне покрытия, восстановить утерянную SIM-карту, поменять существующую на Nano-SIM-карту или Micro-SIM-карту, настроить мобильный Интернет и дополнительные опции, получить детализацию звонков.

Tele2 разработала специальное предложение для жителей Мильково: при подключении к сети оператора 28 ноября в центре обслуживания Tele2 абонентов ждут памятные подарки и возможность стать обладателем нового смартфона. Действующие клиенты Tele2 смогут получить сувенир при пополнении баланса мобильного телефона на сумму от 100 рублей. Предложение действует для лиц старше 18 лет, при себе необходимо иметь паспорт. Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте.

Роман Князев, коммерческий директор Tele2 Камчатка: «Нам очень приятно, что жители Камчатского края уже на протяжении двух лет разделяют наши ценности и всегда с удовольствием принимают участие в конкурсах и акциях Tele2. Поэтому мы с радостью поддержали идею организовать праздник для жителей Мильково в честь открытия центра обслуживания абонентов».

Режим работы нового центра обслуживания абонентов Tele2 в Мильково:

  • вторник — суббота с 10:00 до 19:00, перерыв с 13:00 до 14:00;
  • воскресенье, понедельник — выходные дни.