Tele2 подарила красивые номера участникам Friday Business Forum

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, разработал специальное предложение для участников Friday Business Forum, который пройдет в Петропавловске-Камчатском 24 октября. При подключении корпоративного тарифа Tele2 предприниматели региона получат красивый городской номер в подарок.

Основная тема Friday Business Forum «Как оптимизировать бизнес-расходы» ориентирована на предпринимателей, работающих в сегменте малого и среднего бизнеса. Программа форума включает мастер-классы от ведущих экспертов в области рекламы, маркетинга и телекоммуникаций. В финале участники увидят лучшие образцы мирового рекламного творчества из коллекции «ABC show».

Генеральным партнером мероприятия выступил оператор мобильной связи Tele2. Компания представит на форуме свою бизнес-программу, разработанную специально под нужды небольших компаний, и предложит предпринимателям подключить бизнес-тарифы на максимально выгодных условиях.

Новые бизнес-абоненты получат в подарок от оператора красивый городской номер. Такой номер особенно актуален для предпринимателей, которые хотят, чтобы их номер легко запоминался, хорошо выглядел и звучал в рекламе. Сегодня мобильная связь является не просто инструментом для оперативного ведения бизнеса, но и частью имиджа компании, эффективным инструментом привлечения новых клиентов.