Prestigio анонсировала планшет на Windows за 11990 рублей

Компания Prestigio, международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, представляет новейшую модель планшета на базе Windows — Prestigio MultiPad Visconte 3.

Это наиболее мощный планшет в линейке Prestigio Visconte. Модель Visconte 3 оснащена новым 4-ядерным процессором Intel, улучшенной камерой и ультрамощной батареей, которая позволяет намного дольше пользоваться планшетом без подзарядки. Использование современных термостойких и в то же время прочных и эластичных материалов добавляет особую практичность дизайну новому Prestigio MultiPad Visconte 3.

«Планшеты серии Visconte завоевали огромную популярность у пользователей, поэтому мы стараемся её регулярно обновлять и предоставлять в новых моделях всё более совершенный функционал. К тому же, аксессуары Prestigio, такие как smart-обложка с клавиатурой USB превращают Visconte 3 в полноценный ноутбук. Это надёжный и быстрый планшет на базе Windows в элегантном дизайне», — прокомментировал выход Prestigio MultiPad Visconte 3 Сергей Костевич, председатель правления Prestigio.

Планшет Prestigio Visconte 3 – это современное устройство, которое прекрасно совмещает высокую производительность и красивый дизайн. Его конфигурация максимально оптимизирована под Windows 8.1. Он оснащён новейшим 4-ядерным процессором Intel Quad-Core мощностью 1,83 ГЦ и может работать дольше без подзарядки благодаря улучшенной батарее (7000 мАч).

Корпус нового Visconte 3 представляет собой интересное сочетание алюминия и термопластика, которое обеспечивают надёжность, теплоустойчивость и эластичность. С толщиной 9,7 мм этот планшет является самым тонким в линейке Viscontе. Такая комбинация материалов и толщины устройства значительно улучшает его эргономику.

Высокое качество изображения на IPS-дисплее размером 10,1'' (1280*800 px (16:10)) отлично дополняется великолепным звуком. Благодаря этому просматривать видео и играть в игры становится настоящим удовольствием. Улучшенная 2-мегапиксельная фронтальная камера и 5-мегапиксельная задняя камера с автофокусом позволяют делать прекрасные снимки, записывать видео и совершать видеозвонки.

С новым Visconte 3 в вашем полном распоряжении находится огромное количество приложений и совместимых устройств, таких как принтеры, сканеры, камеры и другие аксессуары. Новый планшет имеет в наличии множество разъёмов: два порта USB 2.0 (1 USB и 1 Micro USB), Micro SD (micro SDHC/SDXC совместимые) и HDMI. Кроме того, благодаря соединениям Wi-Fi, 3G и Bluetooth 4.0 Smart совместимость устройства увеличивается в разы.

Для того, чтобы использовать планшет Prestigio Visconte 3 в качестве ноутбука, можно дополнительно приобрести такой аксессуар, как Smart-обложка с клавиатурой USB, которая увеличит удобство ввода текстов в разы. Открытием и закрытием крышки обложки можно включать планшет и переводить его в режим ожидания. Кроме того, форма обложки спроектирована таким образом, чтобы пользователю было максимально удобно держать устройство во время ходьбы.

Работающий на базе Windows, планшет Prestigio Visconte 3 имеет значительные преимущества перед другими. Он автоматически синхронизирует музыку, фото и другие файлы одновременно в вашем Windows телефоне, устройстве Xbox и ноутбуке. К тому же, большинство предприятий используют в работе своих систем решения Windows, поэтому Visconte 3 легко интегрируется в общую сеть.

Официальный online-магазин Windows Store предлагает более 100 000 бесплатных образовательных и бизнес-приложений. Установив Microsoft Office 365 Personal, вы получаете годовую подписку на 1 ТБ One Drive в облаке. Подписка включает в себя бесплатные Skype-звонки: 60 минут на мобильные в 8 странах и на стационарные в более чем 60 странах мира. Office 365 вмещает популярные приложения для удобной работы с файлами различных офисных форматов — Power Point, Word, Excel, OneNote and Outlook. К тому же, это позволяет получить безопасные online-аккаунты и электронные ящики.

Также в Prestigio Visconte 3 предустановлен доступ к поисковой системе Bing, которая поможет в поиске информации и в рамках программы Вознаграждений предоставит призы самым активным пользователям за использование системы.

Новый планшет Prestigio MultiPad Visconte 3 будет доступен в продаже с середины октября 2014 года по стоимости от 11990 рублей.